8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если с меня взыскивают долг по ЖКХ,несмотря на то,что я не проживала в квартире?

Здравствуйте, у меня такой вопрос...

Я с дочкой прописана у мамы, мы там не живём и предоставляли маме документ о том что мы живём в другом месте и оплачивает коммунальные услуги. Моей доли в квартире нет, в приватизации я не участвовала т.е. я просто прописана была и имущества своего не имею дочка тоже...

У мамы был суд из-за долга по квартире, мне ни чего не сказала, на меня наложили долг 23500, видимо письма приходили а мне мама ни чего не говорила, я ни чего не знала, узнала только сейчас

Что мне делать? спасибо за ответ

, Ольга, г. Москва
Роман Венгер
Роман Венгер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, доброго дня. Вам нужно оспорить судебное решение. Если еще не прошел месяц можно просто подать апелляционную жалобу и в суде обосновать свои доводы. Если решение вступило в законную силу тогда просить суд востановить срок для обжалования, указывать причины почему данный срок пропущен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
За долг по ЖКХ, я в доме лишь прописан, я не проживал и не проживаю по данному адресу
Здравствуйте, мой счёт арестовали. За долг по ЖКХ, я в доме лишь прописан, я не проживал и не проживаю по данному адресу. Нужны бумаги для доказательства. Собственник все подтверждает
, вопрос №4102708, Андрей, г. Уфа
Семейное право
Подскажи, пожалуйста, как поступить с супругом вместе не проживаем заявление на развод поданно, перед тем как
Здравствуйте. Подскажи, пожалуйста, как поступить с супругом вместе не проживаем заявление на развод поданно, перед тем как уйти он взял без моего ведома у меня кольцо, которое я сама покупала имеются чеки, кольцо возвращать отказывается, могу ли я написать на него заявление в полицию?
, вопрос №4101883, мария лобода, г. Северодвинск
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Семейное право
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом?
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом ?
, вопрос №4101706, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.04.2018