Можно ли подать на банкротство с заработком 30000 рублей?

Доброго времени суток.

Банкротство дело дорогое, но я работаю с зароботком 30000р. Что мне делать...?

, Ильдар, г. Казань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

На банкротство себя как физического лица, или банкротство иного юридического или физического лица?

Если банкротство юридического лица, то суд введет процедуру при наличии имущества у него, достаточного для финансирования процедуры банкротства.

Если банкротство физического лица, то для гарантированного введения процедуры нужно внести либо 25000 рублей на депозит суда, либо представить в суд сведения, что у физического лица есть имущество для реализации.