Предоставление поставщиком банковской гарантии

Добрый день. Я поставщик . Оформила банковскую гарантию в соответсвии со всеми требованиями заказчика. Банковская гарантия есть в реестр банковских гарантий, но по ошибке при подписании контракта я приложила скан банковской гарантии по другой гос. закупке. Что делать в сложившейся ситуации?

, Марина, г. Мурманск
Юлия Гнездилова
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Если контракт еще не подписан со стороны Заказчика, то Вы можете с ним связаться, объяснить ситуацию и попросить направить Вам протокол разногласий для дальнейшего исправления допущенной технической ошибки. Либо если еще не прошло 13 тринадцати дней с даты размещения в единой информационной системе протокола, указанного в части 8 статьи 69 44-ФЗ Вы можете самостоятельно, если на площадке есть такая техническая возможность, направить протокол разногласий Заказчику с указанием причины направления данного протокола.