Возможно ли вернуть часть страховки по досрочному погашению кредита в Сбербанке?

Брала кредит наличными, на два года, 18 июля 20116 года, выплатила досрочно 28 02 2018 . Писала заявление на имя ск страхование жизни, говорят писать ПАО сбербанк, писала туда, отказ с ссылкой на коллективных договор страхования с ск страхование жизни, смогу ли я получить часть страховки по закону? Договор прилагаю

  • image
    .jpg
, Natalia Dobrowolskaya, г. Краснодар
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья, если сбербанк отказывается выплачивать часть страховки, то нужно подать иск в суд о возмещении данной суммы, приложив копию договора досрочного погашения кредита.