Как добиться от работодателя табелирования рабочих часов по факту работы?

Здравствуйте! Мы работаем в котельной. По факту работаем 12/4/8..не покидая рабочее место.. Но работодатель нам в течении последних 3 месяцев табелируют 10/4/6 так как мы стали требовать считать нам норму часов по 36 ч рабочей неделе.т.к мы женщины в сельской местности и работники на вредном производстве.нам изменили табель учёта рабочего времени,а получается что мы теперь по 2 ч каждую смену работаем бесплатно!и не можем ничего добиться

, lubov mitrofanova, городок. Хабаровск-43
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Любовь, напишите жалобу в трудовую инспекцию

lubov mitrofanova
Клиент, городок. Хабаровск-43

Спасибо!