В какое время регламентировано проведение шумных ремонтных работ в жилых домах?

В какое время регламентировано проведение шумных ремонтных работ в многоквартирных домах саратова и области?

, Сергей, г. Саратов
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона, -влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей. (ст. 1.1 Закон Саратовской области от 29.07.2009 N 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» (принят Саратовской областной Думой 22.07.2009)

С уважением