Нанесение телесных повреждений - побои

Здравствуйте. Вчера на тренировке моего сына произошла потасовка с одной из родительниц, которая нанесла мне телесные повреждения, которые я зафиксировала самостоятельно на камеру - сняла фото с указанием даты и времени. Является ли это доказательством избиения или надо еще обязательно в травмпункт обратиться ?

, Людмила, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Если вы собираетесь обращаться в полицию, то вам необходимо обязательно зафиксировать факт нанесения телесных повреждений. Для того, чтобы квалифицировать данное деяние необходимо установить степень причиненного вреда здоровью .

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

фото денег это не деньги и фото побоев это изображение побоев. Возьмите в дежурной части ОВД направление на бесплатное медицинское освидетельствование и это будет доказательством которое примет суд