Каковы сроки увольнения сотрудника, если не все кассовые документы оформлены?

Здравствуйте я работаю кассиром в организации где-то 4 года в мои обязанности входит получать деньги от населения получать деньги в банке и выдавать зарплату а также производить безналичные платежи. Все внутренние документы я должна подписывать директором и главным бухгалтером но когда я в последний раз подписывала документы директор по мне приставал и перестала ходить к нему главный бухгалтер у нас молодой парень и мы с самого начала с ним в натянутых отношениях и он настаивает чтобы я подписала документы а их скопилось за год но директор ушел на пенсию и желания с ним встречаться у меня нет отпуск мне не дают потому что нет подмены я написала на увольнение как долго я могу ждать увольнение.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут