Как правильно разрешить вопрос по заданию?

По учебе, задание на фото. Желательно подробное объяснение. Нужно к вечеру. ................................. Спасибо.

  • 20180323_180442-1-1
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ.                         Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.