Ошибочно переведена госпошлина

госпошлина переведена ошибочно: не на тот лицевой счет плательщика. Хочу вернуть госпошлину. Что делать?

, Светлана, г. Москва
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Подать заявление в Налоговую инспекцию о возврате излишне уплаченной государственной пошлины.

К заявлению приложить оригинал платежного поручения с отметкой банка об оплате и документы подтверждающие ошибочность перевода денежных средств, а так же что на нужный лицевой счет деньги за данную услугу были внесены.

В заявлении так же указать, на какой счет вернуть денежные средства.

С уважением, Андрей Николаевич.