Что будет с ипотекой и с начислениями,если из собственных средств оплатить остаток по ней?

Ипотека расчитана до 2028 г . Если из собственных средств оплатить остататок что будет с ипотекой и начеслениями ??? Продолжая службу.

, александр, г. Кизляр
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Ну, в первую очередь договор по ипотеке, должен быть исполненным с момента полного расчета. Если иное не предусмотрено договором. Ограничения (по недвижимости) и удержания по службе должны быть прекращены.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.