Как получить кредит и можно ли заполнить справку по форме банка самостоятельно?

Нужно взять кредит, но работаю сам на себя и ни как не зарегестрирован как ип. В банке просят заполнить справку по форме банка: могу ли я заполнить ее самостоятельно без последствий?! Или как лучше сделать ?!

, Егор, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Егор!

Нужно взять кредит, но работаю сам на себя и ни как не зарегестрирован как ип. В банке просят заполнить справку по форме банка: могу ли я заполнить ее самостоятельно без последствий?! Или как лучше сделать ?!

Если укажете правдивую информацию относительно доходов, то можете сами заполнить. Главное — не предоставлять заведомо ложную информацию чтобы потом не привлекли к уголовной ответственности.

Егор
Клиент, г. Москва
Что мне написать если у меня нет ни ИНН, ни ОГРН, ни БИК и нет рассчетного счета

ИНН у Вас должен быть, узнавайте в ИФНС.