Какой размер налога необходимо оплатить ИП?

Добрый день. Скажите пожалуйста при открытии документа "Отказное письмо на торговлю" Какой налог платится(ИП) и если открываешь расчетный счет в банке на ИП налог идет и сколько платить? спасибо.

, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Связь между отказным письмом и системой налогообложения отсутствует. Уплата налога зависит от вида деятельности ИП и многих других параметров.