Следует ли вставать на биржу по беременности?

Здравствуйте.

Работаю в данный момент неофиц.(три года).Сейчас в положении.Искала офиц.работу,но ничего подходящего нет,для хотябы минимальных выплат по беременности(вроде минималка это 30тысяч )

Стоит ли вставать на биржу,или там кроме выплат по безработице в 850 рублей бодьше ничего не выплатят?

Или если я не встану на биржу,все ли пособия мне выплатят в соц защите,которые полагается?

, Юлия, г. Ижевск
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! В соц. защите Вам выплатят все пособия. Не переживайте. И то что Вы не работаете и у Вас нет официального заработка.Если  не будет выходить  ( прожиточный минимум на Вас и на ребенка  )  то выплаты будут примерно  составляют  от 9.800 руб до 10.500 руб в зависимости от региона .

Юлия
Клиент, г. Ижевск

т.е вставать не обязательно на биржу.?????

Нет! не обязательно