С кем следует заключать договор на размещение аппарата по продаже бахил в поликлинике?

добрый день. подскажите пожалуйста.с кем нужно заключать договор на размещение аппарата с бахилами в городской поликлинике. с самой поликлиникой или с КУГИ ???заранее спасибо1

, Серей, г. Ростов-на-Дону
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравсвуйте, Сергей!

Даже не видя документов, на основании которых поликлиника функционирует, предположу, что у руководителя поликлиники как юр.лица есть право на сдачу в аренду помещений. Вопрос в том, должен ли он согласовывать заключение такого договора с собственником, которого представляет КУГИ. И ответ можно получить, полагаю, у администрации поликлиники.

Более предметно, без документов, Вам ответ дать затруднительно.