Можно ли огородить лесной участок после заключения договора аренды?

Добрый день, меня интересует вопрос. Можно огородить лесной участок сеткой рабицы, после заключения договора аренды с лесфондом, взятый с целью для размещения объектов, предназначенных для обеспечения водоотведения.

, Константин, г. Москва
Марина Чапаева
Юрист

Добрый день,  посмотрите ответ на Ваш вопрос в проекте освоения лесов на лесном участке который взят в аренду. В проекте освоения лесного участка указывается можно ли  его оградить (т.е. поставить забор).

Константин
Клиент, г. Москва

добрый день, полностью не компетентен сотрудник.