Как можно правильно юридически оформить взаимоотношения между всеми этими агентами?

Уважаемые юристы, у меня такой вопрос:

планируется сделка купли-продажи. Продавец не хочет подписывать агентский договор. Его будет подписывать Покупатель. Как вариант,это будет не агентский договор, а договор поручения на поиск Товара.

Проблема в том, что в цепочке 5 посредников. Агентская комиссия делится пропорционально.

Агентский договор между покупателем и агентом понятен.

Как можно правильно юридически оформить взаимоотношения между всеми этими агентами? Т.е. их - между собой и все это увязать с Покупателем.

Я являюсь одним из посредников. Они предлагают подписать моему Покупателю договор с их юр. лицом (агентский). Между собой они вчетвером работают на доверии. Я хотела бы оформить договоренности юридически. Есть ли какое-то грамотное решение данного вопроса?

Благодарю!

, Александра, г. Москва
Алексей Малышев
Адвокат, г. Краснодар

Александра, Вы можете заключить субагентский договор, а в основном агентском договоре предусмотреть возможность привлечения субагентов для исполнения поручения.