Коммерческие предложения двух фирм с одним КПП

Здравствуйте, если по ФЗ 44 два коммерческих предложения разные ИНН, а КПП одинаковые ,можно принимать такие коммерческие предложения?

, Голотова, г. Краснодар
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Такое вполне возможно.

В отличие от ИНН (уникального номера, который единожды присваивается организации в момент регистрации и не изменяетсяп. 7 ст. 84 НК РФп. 3.1 Порядка), КПП определяет принадлежность организации к тому или иному налоговому органу, а также причину постановки на учет. Поэтому он может быть одинаковый у организаций, зарегистрированных в одной налоговой инспекции по одинаковым основаниям.
http://glavkniga.ru/elver/2011...
Владислав Бодров
Юрист, г. Москва

Добрый день

Если ИННприсваивается любому лицу при регистрации, этот номер уникален и не изменяется ни при каких обстоятельствах, то в отличие от него КПП зависит от региона и налогового органа, к которому прикреплено предприятие, поэтому все организации, относящиеся к одному налоговому органу, могут иметь одинаковый КПП. При условии, что причина постановки на учёт у этих организаций также совпадает.