Каков максимальный процент вычета из заработной платы по исполнительному листу?

По одному исполнительному листу с меня высчитывают 60% от ЗП (Алименты). Образовался долг по ЖКХ. Судебный пристав, того же участка, что и по первому ИЛ, наложил арест на все счета, в т.ч. и на зарплатный. По факту высчитывают 100% зарплаты. Законно?

, Павел, г. Хабаровск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это незаконно, поэтому нужно предъявить приставу справку о том, что счет является зарплатным и подать ходатайство  о снижении удержаний.

И сразу подать административное исковое заявление в суд и обжаловать действие пристава, это помогает эффективнее