Почему мне нарколог не подписал мед справку?

Здравствуйте! я Александр 22 декабря 2014 г. был лишён судом по делу административным правонарушении по ч.4 ст. 12.8 кодекса Российской Федерации в состоянии алкогольного опьянения сроком на три года. Срок истёк, для получения вод. удостоверения я начал проходить мед. комиссию прошел всех тех основных кроме нарколога и терапевта . Значит он мне заявляет на медосмотре -где твои вод права? , на что я ему поясняю, что они в отделе гбдд , и я был лишен отдал ему копию постановления суда , он написал кучу бумажек на прохождения дальнейших анализов , и то что меня поразило его высказыванием ,что я еще могу встать на учет и отмечаться в течения года вот.и я начал понимать что для меня это очень много, я как бы не боюсь пройти, но это слишком долго целый год .тут вопрос стоит в том что, в постановлении нету направлений на учет к наркологу а диспансерном наблюдении в ПНД, который вышел с 30 декабря 2015 ТОЛЬКО вышел я об этом узнаю только сейчас но в общем я не уверен, поступает ли он в рамках закона на тот момент такого закона не было когда меня лишали вод удостоверения что мне делать помогите пожалуйста дайте оценку сложившейся ситуации. За ранее спасибо .

, Александр, г. Оренбург
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Возьмите у нарколога ПИСЬМЕННЫЙ отказ в отметке о том, что вы не состоите на учете у нарколога. Он должен будет написать по какому основанию отказывает вам в допуске к управлению транспортным средством. Этот ПИСЬМЕННЫЙ отказ обжалуйте в суд по правилам Кодекса административного судопроизводства!  Или пожалуйтесь глав врачу больницы. Только пожалуйста ВСЁ письменно!!! И ответ письменно!!!

Александр
Клиент, г. Оренбург

Да конечно, сделаю как вы написали, спасибо за ответ  я вам  очень благодарен !