Как забрать диплом из института после сдачи экзамена?

Подавала документы в институт, сдала экзамены. После сдачи экзаменов не оповестили о сроках подписания договора, соответственно в институт не поступили.

Диплом о среднем профессиональном образовании находится в институте. Сегодня звонила, спрашивала как забрать. Сказали принести расписку (ее давали в день подачи документов). Не могу найти расписку, так как прошло уже достаточно времени. Есть ли возможность забрать диплом из института без расписки?

, Лина, г. Москва
Роман Половинкин
Юрист, г. Тула

Напишите на имя ректора письмо с требованием вернуть аттестат, укажите, какого числа сдавали аттестат, укажите, что расписка Вами утеряна.