В каком порядке должны оплатить долг по отпускным?

Здравствуйте.я с 01.11.2017 устроилась в отп банк,в марте 7 по 21 число дали отпуск на две недели ,я перед отпуском 6 марта написала заявление на увальнение и ушла в отпуск с последующим увальнением.отпускные получила за две недели 7тыс.в итоге мне вчера с офиса пишут что у меня образовалась задолженность порсят оплатить,сказали что т.к стаж 6мес.нет Сегодня пришел файлик, что у тебя есть долг 1135,35, так как уволилась сразу после отпуска. Т.е. было отгулено больше дней, чем накоплено к данному времени. 10 дней накоплено 14 отгулено, долг 1135,35 рублей. Мне их выплачивать просто я подписывала на 14дней отпускные

, Аржана, г. Москва
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Добрый день.  Если работник отгулял отпуск авансом, то при увольнении работодатель имеет право удержать из его ЗП необходимую сумму.

Статья 137.ТК РФ  Ограничение удержаний из заработной платы Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться: для возмещения неотработанного аванса, выданного работнику в счет заработной платы;