Могу ли я выехать в другой город на заработки, если у меня есть долги перед приставами?

у меня есть задолженность перед судебными приставами могу я поехать в другой город на заработки в пределах России

, ЛЮБОВЬ, г. Пенза
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, при наличии задолженности, которая находится в производстве у судебных приставов, не факт, что вам наложили запрет на выезд. Но выезд могут ограничить только за границупри издании об этом постановления и извещении о нем вас. Но с учётом работы приставов, могут и забыть направить вам, можно узнать непосредственно у них самих. Так как вы указываете, что хотите переехать в другой город на территории России, то вам запрет на это передвижение не могутналожить.