Можно ли в Москве управлять ТС по международным правам, если не указан срок их действия?

У меня гражданина Кыргызстана в правах выданной в Киргизии отсутствует срок окончания прав.Вопрос: Могу ли я ездить по Москве.Права международные.

, Медербек, г. Москва
Валерий Кудряшов
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Доброго времени суток !

В соответствии со п. 15 ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения»

Национальное водительское удостоверение, выданное в иностранном государстве, не являющемся совместно с Российской Федерацией участником международных договоров в области обеспечения безопасности дорожного движения, признается действительным для управления транспортными средствами на территории Российской Федерации на основе взаимности при условии, если оно предъявляется вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык, за исключением случаев, если в данном водительском удостоверении все записи произведены или дублируются буквами, совпадающими по написанию с буквами русского или латинского алфавита.