Как избавиться от чужих долгов по ЖКУ, если владею долей квартиры, но не живу в ней?

ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ ДОЛИ В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГ. САМА УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПРОЖИВАЮ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. В ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЕТ МОЙ БРАТ, КОТОРЫЙ НАКОПИЛ ДОЛГИ ПО ЖКХ. МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ НЕ СТАВИЛ ТАК КАК НАПРЯЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ. БЫЛ СУД В 2016 ГОДУ И ТЕПЕРЬ ДОЛГИ ВЗЫСКИВАЮТ ПРИСТАВЫ. Я БЫЛА НЕ ВКУРСЕ, ПОКА У МЕНЯ С КАРТОЧКИ НЕ СПИСАЛИ 25000Р. Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ПОЕХАТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГ И НЕ В СОСТОЯНИИ ПОГАСИТЬ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ОКОЛО 80000Р. ПРИСТАВЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. КАК МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ДОЛГАМИ И КАК ВЫЯСНИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДОЛГАМ ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА. ДОЛЮ БРАТ НЕ ДАЕТ ПРОДАВАТЬ И ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ

, ЕВГЕНИЯ, г. Геленджик
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам надо как-то получить решение суда и отменить его. Скорее всего это был судебный приказ. ГПК РФ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

ЕВГЕНИЯ
Клиент, г. Геленджик

А КАК ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА?

позвоните в суд, объясните ситуацию. в крайнем случае ехать всё равно придется лично