Как получить господдержку для приобретения жилья в ипотеку студентке и ее матери?

Здравствуйте!

Мы хотим взять ипотеку 1500 тыс. рублей. Я - студентка очной формы, мне 20 лет. Мама - пенсионерка, 55 лет, работает. Приобретаем жилье на вторичном рынке. Можем ли мы рассчитывать на поддержку государства? Какие документы нужны и куда их направлять?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

есть перечень условий для гос. поддержки, например, можете ознакомиться здесь:

https://www.metrprice.ru/anali...

С уважением, Логинов Сергей