Куда обращаться, если узнал о лишении меня прав год назад, но не имею отношения к этому?

Здравствуйте, вчера узнал что меня лишили прав год назад .после ознакомления дела, выяснилось что это был ни я но Ф.И.О и год рождения мой .Так же в протоколе стоят не мои подписи и не верный адрес проживания. Про указанный автомобиль в деле слышу тоже впервые.

, Владислав, г. Петрозаводск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Получайте копию постановления о привлечении Вас к административной ответственности и подавайте жалобу в порядке ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ.

Ст. 30.3 КоАП РФ:

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Одновременно с жалобой подайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование, поскольку Вы не были уведомлены о рассмотрении дела, приложите копию Вашего паспорта.