Как составить иски для защиты имущества родителей от моих долгов и отказ от неустойки по кредиту?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!БАНК ПОДАЁТ В СУД ПО НЕУПЛАТЕ КРЕДИТА!КАК УБЕРЕЧЬ ИМУЩЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ!Я ПРОПИСАН У НИХ!КАК ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О ТОМ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ПЕНИ И НЕУСТОЙКУ ПО КРЕДИТУ!

, ТАТЬЯНА, г. Астрахань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам надо указать в отзыве на иск ст. 333 ГК РФ

1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
2. Уменьшение неустойки, определенной договором и подлежащей уплате лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, допускается в исключительных случаях, если будет доказано, что взыскание неустойки в предусмотренном договором размере может привести к получению кредитором необоснованной выгоды.
3. Правила настоящей статьи не затрагивают право должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404настоящего Кодекса и право кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Ну и плюс посмотреть пленум по ней, что-то оттуда взять