Как оспорить комиссии банка за перевод личных средств со счета своего ИП на свой счет физ лица?

Добрый час! Скажите, пожалуйста, какие есть возможности оспорить комиссии банка за перевод личных средств со счета ИП на счет одноименного физлица? Ведь по сути, я перекладываю свои личные деньги из одного кармана в другой, а банк срезает при этом около 1%.

С уважением,

Иван

, Иван, г. Москва
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван  Вам нужно договор с читать и посмотреть тариы банка на обслуживание Вашего расчетного счета ИП