Относится ли дарение пансионата женой сотрудника к действиям, ухудшающим жилищные условия?

Являюсь сотрудником полиции. Жена получила в наследство от бабушки пансионат, оформила документы на него и по договору дарения передала его своей матери (по факту он и должен был достаться ей изначально). Я как сотрудник и как член семьи собственника повлиять на эти действия ни как не мог. Как же я ухудшил жилищные условия если к этим действиям я не имею отношения

, Сергей, г. Губкинский
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Вы не ухудшили свои жилищные условия!