Счета от управляющей компании в адрес частного дома

Здравствуйте, Управляющая компания каждый месяц присылает квитанции за ремонт и содержание,но у нас частный дом а не квартира в многоквартирном доме. Как быть?

, Владимир Стяжков,
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Советую вам обратиться в УК и попросить объяснений.Если объяснения будут необоснованны, можно обратиться в прокуратуру с жалобой.Прокурорская проверка даст свои результаты.

Владимир Стяжков
Клиент

Спасибо огромное за быстрый ответ