8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно приложить к договору при смене директора?

Здравствуйте! После подписания договора со стороны исполнителя был назначен другой директор. Новый директор подписывает счет на оплату услуг и акт приема-передачи. Достаточно ли приложить к договору уведомительное письмо заказчику о смене директора или необходимо дополнительное соглашение?

, Хилажева, г. Уфа
Владислав Бодров
Владислав Бодров
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

На момент подписания Договора предыдущий директор являлся действующим уполномоченным лицом, так что для дальнейших правоотношений достаточно запросить документы, подтверждающие назначение нового директора.

1
0
1
0
Хилажева
Хилажева
Клиент, г. Уфа

Благодарю за ответ.

Рад был помочь!

Если не сложно можете поставить плюс на комментарии.

0
0
0
0
Нина Лысенко
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Достаточно! Для уведомления контрагентов о смене генерального директора рекомендуется отправка письма в свободной форме. У юридического лица нет законодательной обязанности уведомлять контрагентов о назначении нового руководителя, если данный пункт не указан в договоре. Однако я бы еще кроме уведомления запросила приказ о назначение директора и решение участника о смене директора. Также изменения проверила на сайте www.nalog.ru проверка контрагента.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как оформить договор смены на равно ценные участки между сёстрами если одна из них несовершеннолетняя
Как оформить договор смены на равно ценные участки между сёстрами если одна из них несовершеннолетняя
, вопрос №4084267, Ирина, г. Самара
Уголовное право
Какие анкеты мне нужно заполнить, какие документы я должна предоставить на запрос отпуска
Здравствуйте. Мне бы хотелосьбы получить информацию, как сделать запрос на отпуск сержанта по семейным обстоятельствам, он служит в Армии U.S.A. так как сейчас мошенники на этом зарабатывают, я бы хотела получить от вас правильную информацию .Какие анкеты мне нужно заполнить, какие документы я должна предоставить на запрос отпуска. И самый важный вопрос о каких финансовых оплата идёт речь. С уважением к вам спасиба
, вопрос №4084190, Svitlana Bouckaert, г. Москва
Земельное право
И по каким вопросам нужно голосовать долями по каким нет?
Как в 2024 году голосовать на общем собрании СНТ. Раньше было один член один голос. Нужно ли после последних поправок в ГК РФ голосовать долями. Как их высчитать. Земли общего пользования в собственности СНТ в равно долевую не были переданы. И нужно ли вообще привязываться к земле. И по каким вопросам нужно голосовать долями по каким нет?
, вопрос №4083353, Анна, г. Москва
389 ₽
Все
Здравствуйте какие доказательства нужно приложить к иску в суд
Здравствуйте, какие доказательства нужно приложить к иску в суд о нарушении сроков регистрации и сроков направления ответа на обращение обращения в государственном органе? В какой суд нужно подавать иск?
, вопрос №4082283, Андрей, г. Рязань
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Как ей оформить льготу самой жкх 50% скидка, так как я ветеран Что для этого ей надо и какие документы, если я не в своем регионе пока
Здравствуйте. Я получил ветерана боевых действий СВО Жена собственник квартиры(покупалась по договору без меня, так как у меня была плохая кредитная история) я прописан в квартире. Как ей оформить льготу самой жкх 50% скидка, так как я ветеран Что для этого ей надо и какие документы, если я не в своем регионе пока
, вопрос №4081752, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2018