Как узнать номер свидетельства о государственной регистрации права?

Добрый вечер, скажите пожалуйста как узнать номер свидетельства о государчтвенной регистрации права. оно нужно для заполнения справки о доходах а найти его не могу, свидетельство 2003 года

, Андрей, г. Нижний Новгород
Ольга Панасенко
Юрист

Андрей, Вы можете в МФЦ заказать выписку на объект недвижимости, в ней будут указаны все данные. Выписка будет выдана в течение 7 дней

Елена Жильцова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Можно оформить запрос выписки через мфц, либо через сайт росреестра. Выписка будет изготовлена в течении 24 часов. Услуга является платной.