Как найти управу на соседку по даче

Моя соседка по даче разводит коз на своем участке, запах от них соответствующий. При этом она постоянно жалуется председателю СНТ на моего сына, к которому приезжают друзья. Что делать? Куда написать, чтобы проверили правильно ли она содержит своих вонючих коз?

, Валентина, г. Воронеж
Владимир Смирнов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Валентина. Независимо от позиции председателя по этому делу, в уставе кооператива должна быть прописана цель его создания. Скорее всего это или садоводство или огородничество, но не как не скотоводство. Таким образом раз ваша соседка нарушает устав кооператива, вы можете на общем собрании ставить вопрос о ее исключении. А так же обжаловать ее действия в судебном порядке. Если будет необходима юридическая помощь в Воронеже, обращайтесь в удобное для вас время. С уважением. Смирнов В.С.