Как узнать в каком банке был открыт счёт отца?

Как узнать в каком банке открыт счёт? отец умер и не успел сказать если можете подскажите плиз,

, Энвер,
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо вступить в наследство после умершего отца.Так как вы являетесь наследником первой очереди.Обратитесь к нотариусу и напишите заявление на вступление в наследство.А далее нотариус сделает запросы в банки дабы узнать какие суммы содержались на счетах вашего отца.Получить деньги со счетов умершего отца вы не сможете-не вступив в наследство.

с уважением.