Как правильно разрешить данную ситуацию?

Здравствуйте такая ситуация подробатываю в такси не законно лицензии нет был заказ по приложению Яндекс подьехал нажал что еду а пассажиры оказались не те я их высадил туда же привез и заказ тот пассажир кто вызывал сделал отмену заказа. Я стою и смотрю парень идет я говорю ехать надо надо сели доехали все. потом взял других и других и так всю ночь проходит время ищут с милицией типа те пассажиры разные версии говорят то они, мне передали телефон что бы я отвес другому то они забыли в машине то я у них отобрал, машина не моя это раз заказ я получил не на свой профиль в такси оформлен на другого человека заказа как такового не было так как была отмена. Я их просто подвес сам. У них одно смс с номером машины и телефоном единственное телефон в смс сообщении оформлен на меня все. Я не хочу тратить свое время ехать в полицию и оправдываться так как не какого телефона я не видел и не кто мне не передовал, боюсь что если пойду и скажу что подвозил их вообще будет хуже, совет кто может дать как поступить может они его выронили в другом месте или вообще не забывали или другие пассажиры нашли или еще что то звонят родственникам говорят в розыск дадут или просят телефон или деньги А я его в глаза не видел. Машина не моя лицензии нет и я с друга профиля брал заказ и было в другом городе где я не прописан

, Саша черкеск, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Я не хочу тратить свое время ехать в полицию и оправдываться так как не какого телефона я не видел и не кто мне не передовал, боюсь что если пойду и скажу что подвозил их вообще будет хуже,

Саша черкеск

В таком случае, уклонение от дачи объяснений могут расценить как то, что Вы действительно совершили преступление. Лучше рассказать всё, как есть.

В любом случае, выстраивать Вашу позицию стоит после изучения всех документов.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

Саша черкеск
Клиент, г. Нижний Новгород

а что рассказать подвез и все не кто не чего не давал не передовал итд названивают родителем и тому человеку на которого профиль в такси думают он это я

а что рассказать подвез и все не кто не чего не давал не передовал итд

Саша черкеск

Это и говорите.