8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно разрешить данную ситуацию?

Здравствуйте такая ситуация подробатываю в такси не законно лицензии нет был заказ по приложению Яндекс подьехал нажал что еду а пассажиры оказались не те я их высадил туда же привез и заказ тот пассажир кто вызывал сделал отмену заказа. Я стою и смотрю парень идет я говорю ехать надо надо сели доехали все. потом взял других и других и так всю ночь проходит время ищут с милицией типа те пассажиры разные версии говорят то они, мне передали телефон что бы я отвес другому то они забыли в машине то я у них отобрал, машина не моя это раз заказ я получил не на свой профиль в такси оформлен на другого человека заказа как такового не было так как была отмена. Я их просто подвес сам. У них одно смс с номером машины и телефоном единственное телефон в смс сообщении оформлен на меня все. Я не хочу тратить свое время ехать в полицию и оправдываться так как не какого телефона я не видел и не кто мне не передовал, боюсь что если пойду и скажу что подвозил их вообще будет хуже, совет кто может дать как поступить может они его выронили в другом месте или вообще не забывали или другие пассажиры нашли или еще что то звонят родственникам говорят в розыск дадут или просят телефон или деньги А я его в глаза не видел. Машина не моя лицензии нет и я с друга профиля брал заказ и было в другом городе где я не прописан

Показать полностью
, Саша черкеск, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Я не хочу тратить свое время ехать в полицию и оправдываться так как не какого телефона я не видел и не кто мне не передовал, боюсь что если пойду и скажу что подвозил их вообще будет хуже,

Саша черкеск

В таком случае, уклонение от дачи объяснений могут расценить как то, что Вы действительно совершили преступление. Лучше рассказать всё, как есть.

В любом случае, выстраивать Вашу позицию стоит после изучения всех документов.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

0
0
0
0
Саша черкеск
Саша черкеск
Клиент, г. Нижний Новгород

а что рассказать подвез и все не кто не чего не давал не передовал итд названивают родителем и тому человеку на которого профиль в такси думают он это я

а что рассказать подвез и все не кто не чего не давал не передовал итд

Саша черкеск

Это и говорите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно ответить в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я пол года назад купила квартиру. И мне хозяйка показала что есть участок, как огород. Но сейчас ее мама мне пишет, как бы она имеет права там посадить овоши, так как дочка ей разрешила и она оставила огород ей. Но мне про это ничего не говорили. Но сказали что есть участок. Что можно ответить в такой ситуации? Что делать?
, вопрос №4101930, Фарзия, г. Казань
Трудовое право
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4101220, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Меня раскрутили на рассрочку по курсовой программе в клинеке 1 программа это системы детокс / востановление опорно-двигательного аппарата/ восстановление сосудов. Так же уход по лицу, чистка ультрозвукавая,кертоксил. 2 программа мезоайс с71 3 шт , обещали уйдут мелкие морщины и синяки под глазами. Я купилась. За 2 программы около 130000т.р , рассрочка на 2 года. Но беда не в этом. После чистки уме пошла угревая сыпь по лицу, но я не предала значение и продалжала делать все процедуры кроме ухола по лицу.в клинике появлялась где-то 1 раз в неделю. Через 3 недели до меня дошло , что сыпь из -за процедур. Так как она перешла на тело. От мезоайс вообще никакого эффекта за 3 недели. Вообщем выброс денег. Написала в клинику притензию , что вернули потраченные деньги. Сходила к дермотологу , взялась за лечение. Врачь сказал тяжолая форма, лечить 2 месяца где-то. А лето, солнце Не раскрыться , нельзя на солнце. Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
, вопрос №4100975, Дарья Андреевна Киреева, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ехав по трассе с разрешенной скоростью 90
Добрый вечер. Ехав по трассе с разрешенной скоростью 90. Проехала 134 км.ч. Какой штраф должен прийти?
, вопрос №4100928, Александр, г. Челябинск
Дата обновления страницы 12.03.2018