Как подать в суд на недобросовестного нотариуса за отказ выехать на дом к престарелому отцу?

мне было отказано для выезда на дом к пристарелому отцу для оформления наследства краснощековский район село Березовка

, аркадий, г. Барнаул
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

мне было отказано для выезда на дом к пристарелому отцу для оформления наследства краснощековский район село Березовка

аркадий

В данной ситуации можно обжаловать действия нотариуса в Министерстве юстиции Вашего региона, если указанный отказ был оформлен письменно, также можно обратиться в суд с административным исковым заявлением в порядке гл. 22 КАС РФ. Либо можно обратиться к другому нотариусу.