158 ч 2, п В

добрый день.у меня к вам вопрос.в 2008 году была судимость по 158 ч2 п,В.снята в 2009.в 2011 году было заведено дело о краже телефона,но так как обвиняемый был в армии,полиция тока подхватилась в итоге он сознался ,была написана явка с повинной и потерпевший претензий не имеет по этому был запрошен особый порядок.подскажите,пожалуйста что может гразит в этом случае

, Дмитрий, г. Уфа
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

У Вас была судимость и сейчас по новой привлекаетесь? Обращайтесь, помогу.