Как правильно подать ходатайство о реабилитации в центре?

Здравствуйте . У меня имеется проблема . Через неделю будет суд по 116.1 . В пьяном состоянии брызнул из перцового балона в лицо не знакомого мне человека , сам этого моммента вообще не помню((( . Понимаю что причина моего антисоциального поведения в злоупотреблении алкоголем , но остановиться самому не получается . Могу ли я ходатайствовать на суде о реабилитации в центре на пол года, что бы это было заменой моего наказания . Реально ли такое ? Если да , то какая примерно вероятность того , что суд меня выслушает и согласится с моей просьбой . С нетерпением жду вашего ответа !

, Антон, г. Сарапул
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Добрый день Антон а к административной ответственности за такие действия Вы уже привлекались?