Как развестись в Казахстане и что для этого нужно?

Здравствуйте как развестись и забрать детей из Казахстана чтобы моя девушка уехала из Казахстана в Россию и не явялась больше на суды, чтобы развели без ее ведома, но муж не дает согласия. Могу ли я переложить ответственность на родственника оставшегося там в Казахстане он решит всё за нас?

, Роман, г. Краснодар
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман!

Развестись Вашей девушке не являясь на суд, будет достаточно проблематично.