Что мне делать, если магазин не отвечает на нашу претензию?

Добрый день! Муж заказал кроссовки в интернет магазине. Пришел не тот товар. Мы написали претензию. Нам ответили что заявка в обработке и что свяжутся с нами в течении семи дней. Сегодня седьмой день. Подскажите что делать дальше. Товар мы не отправили обратно. Не знаю как это сделать. Ответьте пожалуйста письменно если можно. Перезванивать не буду. Заранее спасибо.

  • 20180227_115958 — копия
    .jpg
, Митюшкина Наталья, г. Пенза
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Подскажите что делать дальше

Добрый вечер Наталья!

Это новая мошенническая схема. Добровольно вам никто ничего не вернет и не обменяет.  Много клиентов обратилось  за последние 2 месяца с подобными вопросами к примеру сегодня обратилась  девушка которую также обманули.

Ответ следующий: либо ничего не предпринимать либо обращаться в полицию по факту мошенничества.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений