Где я могу скачать образец договора, чтобы мне не предъявили претензии в плагиате?

мне нужен договор оферта возмездного оказания консультационных услуг с применением дистанционных технологий для размещении на сайте для работы с клиентами. где я могу скачать образец договора, чтобы мне не предъявили претензии в плагиате?

Уточнение от клиента

могу ли я скачать аналогичный договор с другого сайта, заменить реквизиты, данные и использовать в своих целях?

, руслан, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Шаблон договора не является объектом авторских прав. За плагиат договора можете не беспокоиться

Вы можете скачать шаблон договора и использовать его, если уверены, что данный шаблон вам подходит и содержит все существенные условия. Если это не так, то вам лучше обратиться к юристу для составления персонального договора, который был соответствовал законодательству и защищал ваши интересы в правоотношениях с вашими контрагентами

руслан
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ