Могу ли я в данном случае вернуть свои деньги и товар?

Я заказала товар на сайте пришло совсем не то!!!оплатила через почту как бы мне вернуть!?? Сайт вообще плохой там ничего нет (ни адреса ни почты,только телефоны которые не доступны)если я им обратно отправлю товар они мне денег не вернут???товар я забрала сегодня!помогите!!!

Уточнение от клиента

Заказывала сайта «Slim  Shapewears»

, Саша, пгт. Сонково
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Саша!

Это новая мошенническая схема. Никто вам ничего не вернет.  Много клиентов обратилось  за последние 2 месяца с подобными вопросами.

Ответ следующий: либо ничего не предпринимать либо обращаться в полицию по факту мошенничества.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Саша
Клиент, пгт. Сонково

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ ВПРЕТЬ БУДУ УМНЕЕ!!! А ВАШ САЙТ ПОРЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!