Что делать, если мужа выселяют из квартиры?

Здравствуйте,у меня сложилось не простая ситуация, моего мужа и отца детей выселяют из квартиры,квартира у нас не приватизирована, её в 84г получила моя бабка, в ней прописаны я с двумя несовершеннолетними детьми моя мама мой отец и его дочь от других отношений,по решению суда выселяют моего мужа, иного жилья у него нет и идти ему некуда, у меня есть вопрос: могу ли я взять своего супруга на работу в качестве няни с проживанием,т к я работаю сменами и часто не начую дома. Спасибо.

  • IMG-20180306-WA0019
    .jpg
  • IMG-20180306-WA0016
    .jpg
  • IMG-20180306-WA0018
    .jpg
  • IMG-20180306-WA0017
    .jpg
  • IMG-20180306-WA0015
    .jpg
  • IMG-20180306-WA0014
    .jpg
Уточнение от клиента

Документы

, Аня, г. Переславль-Залесский
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! кто выселяет?

Добрый день. Кто подал в суд исковое заявление о выселении?

Аня
Клиент, г. Переславль-Залесский

У нас было два суда, один районный а другой областной.мы сейчас подали кассацию но пока нам не отвечают. Выселяют моя бабка и мой отец

Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Аня.

Чтобы ответить на вопрос конкретно, нужно посмотреть решение суда, на основе которого выселяют — иначе непонятно почему суд принял такое решение. Может быть нужно обжаловать решение. Потому что если суд постановил выселить, а Вы его устроите на работу с проживанием — это его может не защитить.

Если есть основания для обжалования решения — нужно пытаться это делать — в апеляции, если решение суда не вступило в силу, или в кассации — если вступило.

Аня
Клиент, г. Переславль-Залесский

У нас было два суда, один районный а другой областной.мы сейчас подали кассацию но пока нам не отвечают. Выселяют моя бабка и мой отец