Что грозит за подделку подписи в "пустых" оригинальных годовых мед рецептах?

У меня есть стопка оригинальных мед. рецептов на год как хроническому больному со всеми печатями, но они больше ничем не заполнены. Я сам себе выписываю феназепам (не запр. вещество) и единственная проблема, как мне кажется, что ставлю подпись врача. Есть очень везкие основания полагать что эти рецепты на мое имя и неправильным возрастом, помимо пустых, с мной сделанной (=подделаной) подписью попали в руки правоохранителей. Что мне будет, еще я сбывал это вещество, но мне ранее писали что это тоже не запрещено?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Я сам себе выписываю феназепам (не запр. вещество) и единственная проблема, как мне кажется, что ставлю подпись врача. Есть очень везкие основания полагать что эти рецепты на мое имя и неправильным возрастом, помимо пустых, с мной сделанной (=подделаной) подписью попали в руки правоохранителей. Что мне будет, еще я сбывал это вещество, но мне ранее писали что это тоже не запрещено?

Дмитрий

Здравствуйте

По сути это подделка документов и может быть уголовная ответственность, даже если вы ничего не продавали а использовали это для себя.