Что можно предпринять, если не согласны с решением суда?

Добрый день! В прошлом году представители администрации города принесли в наш клуб (детский клуб) акт обследования места установки рекламной конструкции (о том, что рекламная конструкция не соответсвует новым стандартам и эксплуатируется без разрешения) и предписание об устранении нарушений. Акт был от 20 апреля 2017, а предписание от 22 мая 2017г. Все документы (и акт и предписание) принесли в конце мая. Срок устранения до конца июня.

В конце июня представители дорожной организации администрации города демонтировали наши вывески без нашего присутствия.

В тот же день мы ездили в дорожную организацию, чтобы забрать свои вывески, нам не отдали.

В начале марта 2018 г я узнаю, что есть решение суда от 28 декабря 2017 г, по которому с меня взыскивается 23000 за демонтаж рекламной и конструкции и 22000 за хранение. Я ни сном ни духом, что администрация на меня подавала в суд. Фактически проживаю по другому адресу. И уведомлений не получала ни в случае, когда администрация города подавала на меня в суд, ни после того, как было вынесено решение суда.

И узнала только потому, что мой карточный счет арестовали в феврале месяце.

Что в данном случае я могу сделать?

  • IMG_7934
    .jpg
  • A76-31210-2017_20171228_Reshenija_i_postanovlenija
    .pdf
  • IMG_7926
    .jpg
  • IMG_7927
    .jpg
  • IMG_7928
    .jpg
  • IMG_7929
    .jpg
  • IMG_7930
    .jpg
  • IMG_7931
    .jpg
  • IMG_7932
    .jpg
, Марина, г. Магнитогорск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
В начале марта 2018 г я узнаю, что есть решение суда от 28 декабря 2017 г, по которому с меня взыскивается 23000 за демонтаж рекламной и конструкции и 22000 за хранение. Я ни сном ни духом, что администрация на меня подавала в суд. Фактически проживаю по другому адресу. И уведомлений не получала ни в случае, когда администрация города подавала на меня в суд, ни после того, как было вынесено решение суда.

Здравствуйте

Все извещения суды отправляют по месту регистрации человека или юр адресу фирмы. Их не получение никак не влияет на ход дела.

Поэтому решение могли вынести без вас. В такой ситуации только думать как обжаловать решения, но для этого придется искать основания и для восстановления срока на обжалование.