Какое предусмотрено наказание водителю, если ребенок попал в ДТП?

На свободом переходе ребенок врезался в заднее крыло моей машины сломал ножку (сложный перелом) во время следствия ,меня признали не виновной . маральный вред присудили 170 тысяч р. Сейчас из зарплата перечисляют пятьдесят прцент. Думаю это не справедливо . что-то можно изменить ? Г Саратов

, Светлана, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Нет, уже нельзя, так как решение вступило в законную силу и не обжаловано

да верно нужно было обжаловать решение суда

Спасибо. очень важное уточнение