Предусмотрен ли в данном случае возврат 13% за приобретение жилья?

Добрый день,в 2006 купиои квартиру с мужем в равных долях,налоговая мне вернула 13%,муж отказался(маленькая зарплата).В 2017 вступили в ипотеку стоимость жилья 1700.Квартиру оформили на жену,муж натариально отказался.Вопрос: можно ли еще оформить возрат подоходного налога?Спасибо.Татьяна.

, Татьяна, с. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению жена больше не может получить налоговый вычет.