Что мне делать, если предложили стать директором?

Добрый день. Подскажите мне предложили стать директором действующей фирмы, при этом попросили паспорт чтоб проверить смогу ли я им быть. Но ООО или ИП у меня не открыто. Так ли это? Для чего это?

, Ольга, г. Ярославль
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
смогу ли я им быть. Но ООО или ИП у меня не открыто. Так ли это? Для чего это?

Добрый вечер Ольга!

Вероятно очередные мошенники которые оформят на вас ООО или ИП, впоследствии повесят на вас долги.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений