Урегулирование в семье конфликта, связанного с правом собственности

Здравствуйте ! Мой отец 3 года назад продал квартиру ,которая была полностью оформлена на него ,но там была прописана его мать .Подпись о том ,что мать отца согласна на продажу квартиры в договоре купле -продажи есть ,мать отца утверждает что её квартиру продали насильно ,хотя такого не было и доказательств на это нет.Мать спрашивает невестку и дочь своего сына ,куда дели деньги с Квартиры проданной ,хотя деньги ушли на погашение кредитов её сыном ,а часть осталось на депозите в банке ,и на это есть документы и доказательства .Мать учиняет дома скандалы первая и провоцирует на ругань других членов семьи ,а когда в ответ идут оскорбления и прочее ,говорит что её унижают и тут невозможно жить .На все это нет доказательств видео и диктофона .Матери моего отца 76 лет и она эмоционально неуравновешенная .Кто виноват ,а кто прав в данной ситуации и почему ?

, Наталья, г. Белгород
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Не могли бы вы уточнить, в чем состоит ваш правовой вопрос? Какого результата вы хотите достичь?

Если мать отца не имела право собственности на квартиру, то оснований для денежных требований от кого-либо нет.